Ваш город Кемерово
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Серия детской мебели "Скандинавия"

  • 18 декабря 2023 г.


Сегодня мы хотим рассказать вам о преимуществах серии мебели «Скандинавия», которая является идеальным выбором для оформления детского сада. В этой статье мы рассмотрим пять причин, почему выбор именно этой серии мебели будет правильным.
 

Первое преимущество серии «Скандинавия» — использование натуральных материалов, таких массив березы. Мы исключительно используем лиственное дерево в нашей мебели, чтобы обеспечить превосходное качество и долговечность. Элементы из массива покрываются прозрачным лаком или краской на водной основе, что делает изделия безопасным для использования детьми. Все стулья, кровати и стеллажи из этой серии созданы с заботой о здоровье детей. Натуральные материалы не только безопасны для малышей, но и придают интерьеру теплоту и уют.

Второе преимущество — эстетическая составляющая серии «Скандинавия». Стиль скандинавского дизайна подразумевает простоту форм и чистые линии. Все элементы серии имеют минималистичный вид без лишних деталей. Такой подход позволяет создать спокойную атмосферу в детском саду, где ничто не будет отвлекать ребят от игр и обучения.

Третье преимущество — пастельные тона, которые преобладают в серии «Скандинавия». Нежные оттенки придают интерьеру легкость и свет. Они помогут создать атмосферу комфорта и спокойствия, что особенно важно для детей, проводящих большую часть дня в детском саду.

Четвертое преимущество — универсальность серии «Скандинавия». Все элементы можно комбинировать между собой, создавая различные композиции для каждого помещения. Это позволяет максимально использовать пространство и адаптироваться под нужды каждой группы детского сада. Готовая серия мебели поможет сэкономить ваше время на поиск меблировки в группы, ведь все изделия уже собраны в одну серию и лаконично впишутся в любой интерьер.

И, наконец, пятое преимущество — надежность и долговечность мебели из серии «Скандинавия». Она изготавливается с использованием качественных материалов и проходит строгий контроль качества. Это значит, что она прослужит вам не один год, а будет радовать своим видом и функциональностью на протяжении всего времени эксплуатации.



Компания «Фабрика им. Мебеля» гордится представлять серию мебели «Скандинавия» и считает ее отличным выбором для оформления детского сада. Преобладание пастельных тонов, использование натуральных материалов и минималистичный дизайн делают эту мебель практичной, привлекательной и безопасной для детей. А универсальность и надежность гарантируют ее долговечность и удобство в использовании.