Ваш город Кемерово
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Мягкая мебель от "Фабрики им. Мебеля" в детский сад!

  • 21 сентября 2023 г.
Компания «Фабрика им. Мебеля» предлагает вам возможность приобрести детскую мягкую мебель собственного производства. Мы специализируемся на создании красивых и надежных изделий, которые предназначены специально для дошкольных и школьных учреждений.

   

Наша основная цель — обеспечить детям комфортное пространство для отдыха и игр. В каталоге Фабрики Мебеля вы сможете найти варианты изготовления диванов из кожзаменителя или микровелюра. Мы тщательно подбираем только высококачественные материалы, чтобы гарантировать долгие годы использования мягкой мебели без потери ее презентабельного внешнего вида.

   

Одной из самых важных составляющих процесса производства является соответствие ГОСТу и требованиям безопасности, которые предъявляются к мебели в детских садах. Наша мебель полностью отвечает этим стандартам и имеет соответствующие сертификаты. Важно отметить, что безопасность воспитанников является для нас приоритетом, и мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безопасность каждого изделия.

   

Мы гордимся тем, что наша мягкая мебель не только отвечает высоким стандартам качества и безопасности, но и имеет привлекательный дизайн. Наши диванчики вы сможете разместить как в игровой зоне и зоне отдыха, так и в раздевалке вместо скамеек. А прочный каркас диванов отлично справится с нагрузкой и подойдет не только для детей, но и для родителей и воспитателей.

   

Также в комплекте к мягкому дивану вы сможете приобрести кресла и создать уютную обстановку для воспитанников. Не откладывайте заботу о комфорте детей на потом — ознакомьтесь с нашей коллекцией детской мягкой мебели прямо сейчас! Выберите качество, безопасность и надежность для малышей, выберите «Фабрику им. Мебеля».

   

Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить дополнительную информацию, наша команда с удовольствием ответит на все ваши запросы. Не стесняйтесь связаться с нами по указанным контактным данным - 8-800-700-01-89 и office@fm18.ru.
Спасибо за то, что выбрали «Фабрику им. Мебеля» — ваш партнер в создании комфорта и безопасности для ваших детей!